Ольга Гараева

Кто такие глобалисты? (нужен развёрнутый ответ)

Людмила Кузьмичёва

Глобалисты - это сторонники глобализации. Термин «глобализация» означает всемирную экономическую, политическую и культурную интеграцию и унификацию. Глобализация мира проявляется в интеграции экономик, в смешении традиций и обычаев, объединении всего мира с помощью новейших технологий.
Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]