Ольга Миршельд

Какие предметы идут в диплом юриста в Украине?

Подскажите, пожалуйста, какие предметы идут в диплом юриста в Украине? Меня интересует пойдет ли оценка по гражданскому праву (общей части) . Если за 1 семестр - зачет, за второй - экзамен. Но в следующем году будет гражданский процесс. Будет ли суммироваться или это будут 2 разные оценки? праву (общей части) . Если за 1 семестр - зачет, за второй - экзамен. Но в следующем году будет гражданский процесс. Будет ли суммироваться или это будут 2 разные оценки

Ангелина Шведчикова

За каждый предмет будет во вкладыше диплома: зачёт или оценка итоговая экзаменационная.