Ирина Фёдорова

Во время подготовки союзников к вторжения в Египет (в 1956 г.).

Никита Хрущев прислал телеграмму с расчётом количества ядерных зарядов, требующихся для полного превращения Франции в ядрёную пустыню. Сколько там было зарядов?

Сколько кирпичей высрали французы когда получили сию депешу?

Андрей Кузнецов

Хрущев не угрожал Европе ядерной войной . Была угроза отправки " добровольцев " ...то есть обычных войск .