Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Какая эпоха в истории России была страшнее сталинской?

Валентина А.

ленинская..

Юра Я

В истории не было, а нынешняя страшнее.

Юл
Юлия

Ленинская была по страшнее, там большевики - чистили по страшному...

Димон Быков

Крещение Руси Ванюшки Грозного и Петруши первого. И сейчас каждый год минус миллион населения вроде вроде бы нет тиранов коммунистов при которых численность населения постоянно увеличивалась ТАК ПОЧЕМУ ОНА СЕЙЧАС У НАС УБЫВАЕТ только под колесами до 40 000 гибнут а отводки УЖАС ПОЧЕМУ

Rif Rif

Любая эпоха по своему страшная.
Субъективное мнение: чем древнее, тем хуже.
P.S. Вопрос некорректный. Уточняйте, для кого именно.

Владимир Андрианов

Смутные времена (власть поляков)

Вадим Ванхельсен

Гражданская война

Олег Урилов

Ивана Грозного.

Владимир Фалеев

Ельцинская . Без войны завоевали .

Рахима Достамбаева

но во-первых Сталинская была не в России а в СССР. . а при Ваньке Грозном тоже кровь пускали всему народу пр Александре-3 тоже несладко было. . вообщем они всегда хорошо жили на Руси (власть) а народу тяжело было с ними..

Андрей Стекачёв

400 лет назад! А сейчас по сравнению с тем временем - диснейлендовская развлекуха!

Наталия Пучинина

Начиная с 1990 года

Андрей

царизм

Tatiana R

Это времена Ульянова с Бронштейном. Вот это было самое кровавое время за всю историю России. Джугашвили при сравнении с ними трусливый середнячок: вышел на мокрое, а ручонки дрожат. За 30 лет так и не догнал по убийствам, хотя старался. Разве что по концлагерям ГУЛага Соловки «сделал» с запасом.
Если сравнивать количество смертных казней времён Ивана IV-го с его погодком Генрихом VIII-м, то у нас при Грозном была просто пора гуманизма.
Монголы вообще 1/10 отделывались.
Пётр I, судя по украинскому кинематографу, гнусно надругался над каким-то артистом. Хотя, возможно, надруганному это даже понравилось.
Поэтому время двух красных упырей было в истории России самым жестоким.

Аслан Абаев

По числу жертв (не прямых) - первые 15 лет "демократии",