Леонид Зенченко

А как Вам живётся в эпоху Единой России?

4 марта 2012 года народ выбрал Курс Путина. Ранее 4 декабря 2011 года народ голосует за Единую Россию. Что изменилось с того времени? Как мы живём? Как живут депутаты и чиновники? И где же наш Уго Чавис, Каддафи, Ленин ?(желательно без критики этих лидеров. Спасибо) .
Дороги в Ямах, бюджет уходит, обещание власти так и остаются обещаниями, хоть что то с Армией Шойгу делает положительное. Да кстати на днях в Иркутске цена 92 бензина перевалила порог за 30 рублей. А Роснефть стала самой большой компанией как оформила сделку с ТНК БиПи (извините что не по английски) 🙂 А да отток населения с Дальнего Востока и Сибири продолжаются, минимальная заработная плата и стипендия студентам смешная. А Соседний Китай всё больше и больше селиться на наших территориях. И да Лес нашей области уже не принадлежит нашему народу, он китайский. Не знаю мне грустно за свою страну ((( И не знаю удалят ли этот вопрос модераторы, но мне бы хотелось получить ответы людей) Спасибо)) )
простите если допустил опечатки или не точности. (Я с Иркутской области)

Николай Гусаров

Ну 1е-народ не выбирал и не голосовал за ЕР. Вы надеюсь знаете как это было сделано. А вся эта шобла крутится около денег. Это временные люди. Сменится система, в этом я уверен. Многих сразу в Стране не будет.

Оксана

Замечательно живу.

Татьяна Козлова

Мы войну проиграли. 40 лет воевали – проиграли войну. Любой проигравший, без исключения (исключения в истории нет) , попадает автоматически под контроль со стороны победителя. Проиграли – платите. По-другому не бывает. Т. е. приехали специалисты-советники, и в начале 90-х годов создавали Российское государство, как систему управления на территории Российской Федерации. Так же как и Украинское государство и Узбекское государство и все остальные, которые вышли из Советского Союза.
Надо менять СИСТЕМУ, чем В. В. Путин и занимается методично отодвигая прозападных либерастов от власти, но Москва не сразу строилась, Берлин не сразу взяли... .
Живём в военное время.... мы проиграли информационную войну и потеряли страну.... пора брать реванш, я включился в информационную войну на стороне России и делаю что могу, поддерживаю национальное освободительное движение. Распространение нашей информации в противовес америкосовским либерастам и есть борьба.... подключайтесь....

Ляля Иванова

дорогам стоит уделить особое внимание, если про ельцине были только трещины, то при путине уже ямы, танки гусинецы порвут))

Кирилл Суворов

Остаётся добавить ...и полицаи кругом шныряют-что-то вынюхивая Ща богатенькие вылезут и ответят

K7
Kain 7

плохо

Ивона Шварц

Чувствую себя, как на прогнившем овощехранилище! А с виду всё нормально.

Настенька Бурсикова

чувствую безысходность и агонию русского народа: он сейчас самый подавляемый и самый безправный народ в РФ благодаря русофобскому курсу ЕР.

Марина Рябова

Само название партии вождя бандитской олигархии Путина - "Единая Россия" - звучит как издевательство: никакой "единой" России нет. Россия расколота, разделена и поделена. Она нежизнеспособна как всякое КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ псевдо-государство. Почему "псевдо"? Потому что "государство - действительность (самоосуществление) нравственной идеи", учил Г. В. Ф. Гегель. В олигархической, уголовной РФ ничего нравственного нет и быть не может. Даже если средняя зарплата в РФ возрастёт до 100 000 рублей в месяц и у каждого появится загородная вилла, жизнь в ТАКОЙ России не станет ни содержательной, ни радостной. В классовом обществе возможна только такая жизнь, как в путинской РФ. И ЭТА жизнь не может быть источником счастья ни для бедных, ни для богатых (коль скоро последние не впали в маразм).

Серега Казак

отлично лучше чем раньше

Юленька Байкалова

Нормально в разы лучше чем при ультралибералах

Елена Самойлова

пока ещё нормально, но не чего хорошего не жду не когда