Юлия Троянова

Немогу найти работу из-за хронического заболевания, на мед. коммисии меня срезают, что делать

Св
Светлана

Например на открытом рынке всегда найдется работа, попробуйте туда обратиться.

Alexandra

Поищи удалённую работу, сейчас очень много вариантов работы на дому через интернет!

Настенька

Смотря какое хроническое заболевание, если серьезное, то сам подумай - взял бы на работу такого?!

Юлия Кипяткова

Не обязательно идти туда, где требуют здоровье.
Есть работа за компьютером, дома, удаленно.. .
А когда я шел подсобным рабочим и курьером работать, меня никто не спрашивал о здоровье. Могу ходить - могу работать курьером.

Ни
Нина

в зад удаленную работу, это все для нищих, мозги развивай, ну я так понял ты теперь только мозгом зарабатывать можешь