Олячк@ Рыжов@

Эмансипация несовершеннолетних

Как происходит эмансипация несовершеннолетних? У знакомого, который платит алименты, дочь 16 лет беременна. Отменят ли алименты после вступления ее в брак? Что будет если в брак она не ступит?

да это все понятно. Но просто мне плательщика жалко. Хоть и балбес что с женой развелся, алименты платит исправно, а мама свою дочь расхлябала, не контролировала. дочь училась в 8 классе, а уже жила с парнем. т. е. в открытую спала с этим парнем и все были в курсе.

Екатерина Иванова

а мне казалось, что они все инфантильные. вон даже на пипиську резинку лень надеть)

Сергей Конев

Раздвинуть ноги в 16 лет, не предохраняясь - тут эмансипированности много не надо. Достаточно просто безмозглой головы.