Екатерина

детский дом, закрытая территория, почему у нас так?

живу рядом с детским домом, вижу что с детьми не гуляют, понимаю что персонала не хватает, там груднички, еле добилась встречи с директором, предлагаю бесплатно просто гулять с детьми на территории дома малютки, мне отказали не объяснив причину.

Екатерина Коршина

а что бы не шлялись разные с фотоаппаратами и камерами, а то выкладывают всякое в сеть, а государству приходится расследовать.

Сергей Серов

Вам не нравится, что закрытая? Вот я работаю в Центре детского творчества, территория огороженная, но с большими дырами в заборе, сейчас у нас работает детский лагерь и сегодня на территории Центра "открытым текстом" гуляла девушка со здоровенным доберманом, причем без намордника. Как Вы думаете, это нормально?
Получилось, что мой ответ не по теме, Ваш вопрос совсем про другое, я не дождалась дополнения.

Ро
Роберт

чтоб посторонние обидеть не могли и сами дети сбежать.. родителей то нет

Людмила Малинина

устраивайтесь официально, предоставив справки из милиции, от нарколога и психиатра. И гуляйте себе на здоровье! Вам еще и зарплату дадут))))

Аня

А чего вы хотели в этой поганой стране? Свидетели лишние им наверное не к чему...