Фёдор Факушин

Какой планшет лучшее!!!

Посоветуйте как лучшее купить ASUS Transformer Pad Infinity TF700T или Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 и почему?

Денис Яньшин

мне кажется что Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB получше будет

Сл
Славик

Купи лучше этот планшет. Натуральная кожа. 1940-й год. Вермахт. Складское хранение.

Наталья Васильева

Бери самсунг. У меня такой. все оч класно! а эйсус-фегонь китайская. он хорош как комп, но на планшет не очень то тянет. и дорогой!

Серега Шугаев

Самсунг бери не пожелеешь