Екатерина Качалова

Как хранить память о прожитых днях? Есть способы помимо введения дневника?

Екатерина Рублёва

Думаю, оптимальнее хранить не саму память о прожитых днях, а правильные выводы сделанные из их анализа.

Алексей Трефильев

Лучше записывать события, потому что память иногда может подвести)

Igor Igorov

у тебя все хранится в ячейках мозга, даже то, что тебе ненужно.... память иногда очень мешает, зачем тебе собирать мусор изо дня в день живи новым

Ирина Можаева

Фотографии обязательно подписывать! Со временем самое простое забывается...

Кристина Берзина

Ну у кого плохая память, то записывать... и запоминать выводы и ошибки, чтобы их не повторять. (много любителей наступать на одни и те же грабли)

Loki Laufeyson

сердце и душа