Жанна Крылова

анализ стихотворения Андрея Дементьева "ни о чём не жалейте"

Елена Морозова

Ты тут анализы сдаешь или вопросы задаешь?

Эльзира Султаналиева

" Никогда-никогда не о чем не жалейте,
Ведь терпения более нету уже,
Пусть дурак гениально играет на флейте,
Ну а умник сидит у себя в гараже".
Это я начал писать пародию, для Дементьева, но не стал продолжать, когда узнал сколько уже ему лет.
В стихотворение говорится о том, что не стоит завидовать истинному таланту.
Ну играет, и пусть себе играет. Всю жизнь потратил на учебу и ни черта не заработал своей игрой.
А вот у меня дескать нет таланта, но куча денег, которые позволило мне заработать бандитское государство.
Но я гениально слушаю, пусть придурок меня развлекает.
Стихотворение написано, чтобы завоевать любовь жлобов методами Карнеги.
Худшее стихотворение замечательного поэта.

Мальвина

В этих словах подтекст, что Вы уже о чём то жалеете..)))

Аня

ни о чём стишок, чего анализировать? ? ну соврал немного.