Zoka Mister

LiquiMoly Super Leichtlauf 10W-40 какое всё-таки масло, синтетика или полусинтетика?

На баклажке написано полусинт, на сайте ликви-синтетика. Порекомендовали ликви, раньше лил кастрол, но там на баклажках разный штри-код, подделки чтоли.

Татьяна Хатькова

Сколько смотрю и читаю названия на канистрах-для себя уяснил одно-синтетика-10W-не бывает... 10W-Полусинтетика.... Синтетика-только 5W...Хотя-может я и ошибаюсь....

Светлана Саввина

10 на 40 не бываит полной синьки. Это лехтлауф=легкотекучая минералка
Надпись синтетик=не синтетика. Полная синька=Фалли синтетик=полная

Ал
Алексей

5W-синтетика
10W-полусинтетика
15W-минералка
это применимо ко всем маслам