Настя Малыгина

дырка в днище (сантиметров 7) на ваз 2107. можно ли залить дыру эпоксидной смалой ( эпоксидкой ) ?

Ванька

Если так, хотите эпоксидкой, то берете бинт и слоями, его пропитываете и заклеиваете, чтоб толщиной мм5 получилось

ДА
Дима Андреев

можно манолом, но только чтоб доехать! до СТО и так далее

НЕ
Наталья Елясова

Можно, если это не под Вашим сиденьем....

Елена Кочергина

жувачкой заклеить еще можно

Дмитрий Кислов

Холодной сваркой попробуй!

Гу
Гузель

семь сантиметров на ВАЗе это просто смешная дырдочка

Тимур Эгипт

Есть такая с стекловолокном... Снизу ставишь что то вроде фанеры, только обёрнутую полиэтиленом.... сверху заделываешь шпаклёвкой. Твердеет. Подпорку удаляешь и замазываешь снизу. Просто не скажу сколько продержиться.. Потому как сырость и метал может под ней ржаветь... Обязательно надо класть на просушенный метал, потом прокрасить. До прокраски не должна попадать вода... Потому как шпаклёвка впитывает воду и метал под ней ржавеет. Шлифовать только всухую..

Nyuta Severinova

можно конечно . придумай чем армировать в несколько слоёв . чтоб покрепче было

Ольга Ионова

смолой долго и муторно. . на подготовленную поверхность. шпатлевка .с стекло волокном. потом пока не высохла стекло ткань потом опять шпатлевка . слихка затер .антигравий готова .на сколька хватит токого ремонта не знаю зато за пару чесов и все днище без дыр

Вадик Павленко

сделай бинтом или марлей в несколько слоев и чем нибудь заормируй! через сутки полностью засохнет как камень будет! никуда не денеть

Александр

я так делал + стеклоткань пропитай эбокситкой и вперед сутки можно не ждать если участок склейки нагреть тех феном

Ирина Лаврова

кусок железяки и 4 мелкими шурупами (лишнее срежь) или мал болтиками с гайками и монт пеной-видел дыра 40см (вод пола ващще не было )воткнули арматурину снизучтоб не падала вниз тупо и положили см фанеру и шурупами и ничего