Ан
Анна

Кто из Предпринемателей может купить и отремонтировать в нашем селе городского типа магазин?

Поселок где проживает 1100 человек. Летом больше... Город Ревда Рядом в 5 км.. Екатеринбург в 50 км. Здание разрущаеться.. Был раньше Совхоз. Обанкротился. Все что можно было скупили. Вот это одно здание ветщает.. Кому обратиться не знаю??

Ва
Василий

Не рентабельно, иначе давно купили бы