Ann __

сколько рогатой худобы можно держать в селе городского типа?

У моего дедушки в селе есть корова конь, и 10 овец, теперь возле его дома построили бар, и владелец бара говорит что нельзя в селе городского типа содержать столько скотины, и что ему это мешает. Он из Украины, если кто нибудь знает Украинские законы по этому поводу, напишите пожалуйста могут ли быть у него из-за этого проблемы? Спасибо.

Буфет

Сел городского типа - не бывает ...ты попутал ...бывает городское поселение ...пусть пошлет хозяина бара на ТРИ БУКВЫ - в суд....

Александр

Вышинский прав!