Loki Laufeyson

Сколько могут держать в отделении полиции свидетеля?

Проишествие случилось в квартире в которой я был в то время, только дело в том что я всё это время спал. На утро я проснулся и в квартире были полицейские, и так как я находился в квартире (не смотря даже на то что просто спал) меня взяли как свидетеля. Продержали меня в отделении, с 9:30 утра до 23:00 вечера. Мне есть 18 лет и при себе был паспорт. Насколько меня вообще можно было задерживать в отделени?

Яна Иванова

не более суток

Андрей Новичков

Сколько захотят. Для них это не проблема. Какие у нас в стране законы? Какие у нас права? И, вообще, мне кажется, что вы все-равно ничего не докажете и им ничего не будет. Поверьте.

Юлия Кадова

Пока не станет обвиняемым

Саня Яшин

Они должны были оформить задержание и тогда пришлось бы как подозреваемому (спал во время стрельбы и пыток??? ) ночевать в камере до прихода следователя на следующий день.