Sergej Ustinov

Сколько могут держать?

После аварии забрали ТС на СПЕЦстоянку, машину не отдают, прошло уже 1,5 месяца, говорят после экспертизы, дали только акт о постановке на стоянку. Сколько могут держать машину?

Дмитрий Хаимов

а что именно у вас произошло-сбили или еще что-то?

Анастасия Долгова

Им выгодно держать ее долго, потому как каждый день стоянки стоит от 600 до 1000 руб, зависит от региона. Так что если полтора месяца стоит уже минимум на штуку баксов налетел.

Юля Фёдорова

по телевизору показывали что когда авто долго держат, меняют запчасти на неисправные и потом отдают авто как ни в чем не бывало