Татьяна Маркелова

Готовлюсь к поступлению в муз. колледж... поступлю ли я? И моё ли это?

Радик Хусаинов

потому и паспорт "пропал"? не суетись, соберись успокойся. реши сама- если тебе это правда надо в жизни, то получится. определись что хочешь. и спокойно и уверенно действуй.

Елена Соскова

Если сомневаетесь.. . какое же это ваше?

И что вас ждёт?
поступить-то поступите.. . а потом что?
только если в каком-нибудь центре раннего развития пристроитесь?

Павел Горбелев

главное верьте в это!! В меня многие не верили, то что я поступлю в мед. вуз.. а я верила, вот и счастливо учусь!