Алена Миронова

Помогите юной американке выиграть пари!

Я русская, но живу в Америке и решила написать сюда!
Мы с подружками сделали пари: зайти в клуб и залезть на стол и сфотографироваться
нам по 13-14, это просто игра одна "подружка" сказала, что кто первый выложит это фото на facebook, тому мы скинемся на маленькую сумку LV (да, да, у нас частная дорогая школа) и я очень хочу это сумку! !
подскажите как в 14 накраситься и одеться, чтобы выглядеть хотя бы на 16??

Марат

Ну а ты не накрашенная зайди, будешь выглядеть на 20 😉

Анна Вишникина

Да, дур не сеют, они вырастают сами.