Алексей

Помогите выиграть пари!

Я русская, но живу в Америке и решила написать сюда!
Мы с подружками сделали пари: зайти в клуб и залезть на стол и сфотографироваться
нам по 13-14, это просто игра одна "подружка" сказала, что кто первый выложит это фото на facebook, тому мы скинемся на маленькую сумку LV (да, да, у нас частная дорогая школа) и я очень хочу это сумку! !
подскажите как в 14 накраситься и одеться, чтобы выглядеть хотя бы на 16??

Валера Панченко

"Частная дорогая школа", а скидываться будут всем классом на какую-то маленькую сумку ЛВ? Они вообще-то не так уж и дорого стоят.

А вообще, живя в США ты до сих пор не знаешь, что при входе во все клубы стоят громоздкие дяденьки, которые проводят фэйс-контроль и проверяют АйДи? Есть в общем-то клубы, в которые можно зайти и до 21-года, но в этом случаи получают метку, чтобы алкоголь им не сервировали. Есть ведь и молодежные клубы, куда можно заходить до совершеннолетия, вам же все равно надо просто сделать фото, а не позировать с бутылкой Абсолюта в руках, не?

Халтурить с макияжем, а уж тем более с поддельным АйДи (как очень многие делают) крайне не советую, ибо при выявлении обмана можно получить очень серьезные проблемы. особенно если наткнуться на "неудачного" секюрити.

Чеботько Анна

В грудь напихай побольше ваты)

Елена Тишкова

Кто же вас туда прыщей пустит?

Евгений Пяткин

А что, на американского стилиста, даже начинающего, долларов нет? Кто спорит, тот г.... не стоит.

Just-Do It

ага гони больше у тебя айди затребут там еще при входе.. так что красься не красся все равно не пройдет номер