Misha Martirosov

Пара вопросиков про салон красоты (внутри).

1.Посещаете ли вы салоны красоты или обходитесь домашним уходом?
Если посещаете то:
1.1. Как часто?
1.2. Со скольки лет начали посещать салоны красоты?
2. Какими услугами Вы там пользуетесь?
3.Сколько средств у Вас уходит на салоны красоты?

Ольга Шапочкина

1.1 Косметолог-1 раз в месяц+домашний уход, парикмахер - раз в 3-4 месяца
1.2 Косметолога с 24, парикмахера лет с 15
2. Косметолог-гальваника, маска из водорослей, коррекция и покраска бровей и ресниц
3. Около 1000 руб

Катя Боровкова

1. да
1.1. курсом раз в полгода уход за лицом. и так время от времени, по настроению. тело точно так же. маникюр раз в 3 недели, потому что мастер шикарный и ногти в отличном состоянии. у других мастеров - уже через неделю безобразие. педикюр раз в месяц. концы волос раз в 2 месяца постригаю. и крашу так же. эпиляция-по нарастающему графику.
1.2. если речь идет об уходе за кожей лица, то лет с 30,наверное. просто до этого времени особых уходов не предлагалось и особого выбора в россии не было . а ходить на "чистки" и непонятную фигню-меня не прельщало.
2. маникюр \педикюр (дома не делаю) , стрижка, окраска, уход за лицом ( массаж, уходики на какой-либо марке, мезо и тп. ), уход за телом-обертывания, массаж (пробовала и др. - не впечатлило) , коррекция бровей, лазерная эпиляция
3. не вижу смысла вести подсчеты)

выше ответили- 1000 руб. странная цифра. это за что? за маникюр? вроде как и маникюр за эти деньги не везде сделают....

Алекс

1.обязательно салон плюс к домашнему уходу.
1.1. 1-2 раза в неделю, если считать укладку и маникюр.
1.2 .лет с 20,до того в России никаких "салонов красоты" не было) )
2.Парикмахерские услуги, уходовые процедуры (лицо и волосы) различные, в зависимости от момента- от увлажняюшей маски до химического пилинга; лазерная депиляция, коррекция бровей, маникюр-педикюр; сейчас хочу еще провести некоторые процедуры для тела.. .
3.в неделю? в месяц? в год?) ) в инете есть примерные прайсы на все, посчитайте сама, если интересно, мне лень...

Djanuska Lapuska

Лицо - мезотерапия (курс каждые полгода) , ботокс (каждые 8 месяцев) , уход Yonka, аппаратный лифтинг. Тело - мезотерапия (курс каждые полгода) , спа-комплекс с обертываниями (раз в неделю) , ручной массаж 2 раза в неделю, LPG-массаж 2 раза в неделю. Волосы окрашивание - раз в три недели и стрижка раз в полтора месяца. Педикюр с гелиевым покрытием - раз в месяц, маникюр с гелиевым покрытием - раз в 2 недели. Посещаю с 16 лет, но разумеется раньше это были другие процедуры. Трачу порядка 30 тысяч, наверное. Подсчетов не веду.

Наталья Медкова

Прочитала я все ответы и на ум пришло только одно "... я удавилась бы с тоски, когда бы на неё хоть чуть была похожа... " Ни разу не была в так называемом "салоне красоты". Просто брезгую. Полностью домашний уход.