Дарья

Почему стало популяно фоткаться так? с веб-камеры

Фотка здесь моя) первый раз так фоткаюсь) по приколу)

Просто интересно почему многие такое выкладывают в нет?

Денчик

Я думаю потому, что нет мозгов у человека. . Потому так и фотают

Виктория Манухина

Это ты на фото?:)))

Ха
Хариша

популярно с вебки голыми фоткаться, а эти фото-НЕ популярно!!

Сергей Слепцов

брови некрасиво выщипала, хотя бы в инете найди статьи как надо, по каким линиям

Жанбу Калбаева

Потому что иногда нужна маленькая фотка, а не гигантская на три размера монитора как фоткают современные фотоаппараты.

Анна Боровкова

Красивые фотки))

Alexey

потому что идет явная тенденция на снижение уровня интеллекта, с последствиями утечки серого вещества

Rahman Janmurzaev

нихера не разобрать потому что)