Lipo Gevorgyan

Друзья! Прошу вашей помощи! решил в машину (ваз 21093) поставить сабвуфер. Не разберусь никак 😞

Не могу понять что как надо и что именно брать. Нужен пассивный саб и соответственно усилок под него. Прочитал много статей об этом, но в итоге все равно не могу выбрать среди 4х сабов, усилок подобрать не могу вообще. Кто разбирается в этом, отзовитесь пожалуйста, пообщаемся в личке!

Вот эти сабы:
Sony XSGTX121LC
Sony XS-GTX150 LE
Pioneer TS-WX303
Kicx ICQ-300B

Римма Антипова

Здесь тебе 100% помогут

Ольга Синица

Саб кикс на мой взгляд. Усилок любой ставь (оптимально - ладовский) - они особо не отличаются.