Ал
Алла

меня на нетбуке панель задач стала больше в два раза как ее вернуть в исходное положение?

Пуск и значки программа после пуска стали как-бы на верху, а закладки с открытыми программами внизу, панель стала как-бы в две строки. Как сделать ее обычной?
Пытаюсь ее постасить на исходное положение (1 строчка) она или совсем убирается, или становится в 3 строчки, что делать???? Галочка "Закрепить панель задач"-не стоит.

В верх поднимается, а вниз-ни в какую (

Не получается: (

Aлексей Жуков

Нажми правой кнопкой на панель-свойства-проверь расположение панели (должно быть снизу)