Натали

Панель задач на W XP стала в два раза шире ((( Как вернуть назад???.

Fe
Fedya

мышкой потяни...

Елена Куликова

Воспользоваться восстановлением системы

Юля Андреева

наставить курсор на ее краешек, чтобы курсор принял форму двойной стрелочки и потянуть вниз.

Юр
Юрий

правой кнопкой на панели-убрать галочку=закрепить панель задач, левой кнопкой уменьшить размер-закрепить

Ольга Валевич

правой кнопкой на панели, сними галочку закрепить. потом наведи на край панели, курсор раздвоится, левой кнопкой мышки потяни вниз

S*
Sandro *******

Тяну стрелочки вниз исчезает всё, тяну вверх, снова двойная...?