Ak
Akosia

помогите! ребенок както перетащил панель задач с низу вверх, а как ее назад вернуть?

Андрей

Если у вас Windows 7, то так

А"
Андрей ""

Просто нажать на неё левой кнопкой мыши и удержива перенести обратно.

Павел Ненашев

ПКМышки по ней - свойства - выбрать нужное.

Александр

правой кнопкой убрать галочку с закрепить если стоит там галочка вщять мышкой и тащите куда хотите :-)) потом не забудьте опять поставить галочку закрепить панельзадач

Алексей

а ещё её можно по бокам ставить :))