Alima Bakirova

пойдет ли игра Ворлд Оф Танкс на ноутбк?? (хочю купить)

(хочю купить) Ноутбук Sony Vaio VGN-FE41Z(15,4",Intel Core 2 Duo T7200 2x2,0 GHz Кеш 4 Мб, 2 GB RAM(одной планкой один слот свободен) , 120 GB HDD, Video Nvidia GeForce 7600 128 MB(895 МВ вместе с оперативной), wifi,DVD-multi, cardreader 4in1, webcamera 1,3 Mpx(перестала работать снял оказалась нерабочей, подходящей так и не нашел), int. microfon, bluetooth, установлено ​​Windows 7 и все драйверы

Марина

мой отец устанавливал с интернета на винд. 7

Виктория Квеквескири

вроде должна
ну лаги ток вроде если инет медлинный

Aleksey Kiselev

Видеокарта 128 как я понял? Если 128 то нет! Ну если на минималке

Нина Кукуева

На минимальных настройках пойдет. Но кайфа от игры, когда стреляете и попадаете в командирскую башенку, не получите. По графике не будет возможности, точно прицелиться.

Наталия Остапчук

слабенький ноут. будет сильно греться

Ирина Серёжкина

Не знаю как у тебя, но меня пошла. Никаких лагов, никаких тормозов и никаких тормозов. Без проседаний ФПС. (кадры в секунду)