Раечка Рагимова

пропал связь в в. о. т (wolrd of tanks)

Я вообще некаго не слышу и никто не слышит меня (в ротах и тд) – что делать?
пробовал всё но уви (((( и тут я прочитал про порты
""(Если это не помогло, то убедитесь, что порты 5060, 5062 UDP (SIP порты) доступны. Проблема может быть вызвана вмешательством брандмауэра в соединение. Попробуйте его отключить. Если это решает проблему, откройте доступ в брандмауэре следующим к портам: Порты 12000-29999 UDP – для голосовых устройств (RTP/RTCP);Порты 80 и 443 TCP – для веб-серверов (HTTP/HTTPS);Порты 5060 и 5062 UDP – для контрольных сигналов голосового канала (SIP);Порты 3478 и 3479 UDP – для поддержки установки голосового канала при помощи NAT (STUN).)""
проблема в том что я не знаю где и что такое эти порты и как их проверити я пробивал отключит браундмаузер но всё равно я некаго неслишу вчом проблема и как решит

и да наушники и тд работает норм связь даже в рк есть!!!! связь пропал тока в в. о. т где та после обнови 0.8.4

Natali Bobrova

наушники с микрофоном по моему отключены посмотри соединение наушников и компа