Иван Иванович

По поводу игры Black Fire.

Вопрос к тем кто попал в закрытое бета тестирование, и играл в неё.
У меня одного с ней такие заёбы случаются?
За частую, прямо посреди боя, то выкидывает из аккаунта (приходится логин и пароль вводить) , а то и вообще система виснет и чёрный экран без признаков жизни, приходится перезагружать комп.

По требованиям система вроде подходит, у меня :

Windows XP Professional SP 3

AMD Sempron 145, 2.8 GHz (можно разогнать до 3 GHz)
3,2GB Ram
ATI Radeon HD 4250

Если из аккаунта может выкидывать по причине кривых рук разработчиков, то почему комп иногда насмерть виснет и как это можно исправить?

Ванюшка

Выкидывает но комп не висит, попробуйте повыключать все лишние программы мб что то антивирю ненравится. Начинает проверять и зависает.

Anar Rustamov

выкинь свой мёртвый комп на помойку