Serge

Проблемы с программами...

Почему у меня во многих программах такой язык. Если это из-за Java,у меня с java проблема. У меня иконка Джава зависла в панели управелия, ну ни как не удалить её и обновить.. . Пытался и через удаление и изминение программ, Нажимаю удалить, оно удаляется а потом заного появляется.. . Тупизм...

Возможно английская.. . Мне комп купили 3 года назад, потом у мня вирус появился, мы в ремонт отправили, ты мне поменяли процессор.. . Возможно они мне поставили английскую винду с накатанным поверху русификатором ...

Андрей Долбин

обычно такая хрень бывает в старых программах, которые не работают в юникоде.. . кодировка просто другая

у тебя Винда случайно не английская с накатанным поверху русификатором ?

к Яве это разумеется никакого отношения иметь не может

Сергей Попов

Это из за ошибки в кодировке символов или же данная кодировка не поддерживается в твоей системе.