Сергей Бакун

Прошивка привода Atapi iHAS124B

При попытке прошить привод Atapi iHAS124B через Flash Utility вылезает ошибка:

Error writing flash to drive!

Как избежать данной ошибки?

Виталий Евстигнеев

собственно причина прошивки аппарата? сколько таких не ставил в сборки все нормально работало вроде

Ольга Юдина

на форум тебе надо... там в свойствах привода что-то поменять надо тип какой-то 5 лет без сидюков живу забыл как они выглядят слава богу))))