Алина Масликова

minecraft server не могу сделать сервер для друзей, помогите пожалуйста!

модем Huawei HG530. Порт открыл (проверил на 2ip.ru), сам зайти могу (через локалхост) но друзья нет.
В бранмауере вроде создал правила для порта и явы и майнкрафта, может антивирус не пускает?
у меня Eset nod32 antivirus, windows 7. Что мне делать!!??)))

Vadim

Hamachi в помощь. Или Tunngle