Zgtnz Dfdsfds

Не могу попасть в свой сервер в Minecraft!

Помогите пожалуйста разобраться! Создаю сервер пытаюсь в него попасть, но не получается. Пробовала и подключится к серверу и добавить сервер. Не как не получается.

Jo
Jonni

попробуйте при подключении добавить порт после ip (если не меняли в server.properties, то 25565)
проверьте настройки со стороны сервера
виден ли он клиенту (без подключения)?

Ал
Александр

Ты через игру добавляешь свой сервер? (создаёшь) тогда ты никогда не зайдёшь!

Околя

Порты проброшены? Антивирус/фаервол отключены? Адрес 100% правильный?

Геннадий

пиши в ип сервера : localhost потому что у тебя наверное закрыты порты. или же пользуйся прогами, типа хамачи

Гриша

хомачи использовать должен ты

Фаррахов

забей на игру и живи реальностью.