Юл
Юлия

3 Гб в месяц это много? хватит если я сижу от 1часа до 2 часов в день?

Ма
Марал

Много, хватит 1-го.

Сергей Плохов

Что сможешь?
Для потокового видео мало.. . вконтакте сидеть или мейле и почту проверять сможешь!

Виталий Бондаренко

Смотря что будете делать в сети.

Виктор

Смотря по каким сайтам ходишь.

Надежда Гулевич

ну если видео смотреть, скачивать чего-либо, то может и мало. смотря в каком кол-ве это все.

Андрей Кэпюшонов

Это не много, это мало

Толкователь Снов

если особо не скачивать ничего, фильмы не смотреть, а просто бродить по сайтам и читать, то за глаза