Кристина Пегова

Помогите пож: 3 сижу уже 2 час!!! (

Задали по географии вопрос! Сказали ответить! Уже часа 2 сижу ни чего не могу найти! И в учебнике тоже смотрел! Международные отношения могут развиваться от конфронтации к взаимопониманию и сотрудничеству. Приведите примеры, развития междунороднных отношений в такой последовательности!

Евгений

Например Япония и СССР - во время войны были врагами - сейчас сотрудничают.

СССР и Америка - враждовали, во время войны - сотрудничали

Та
Татка

сша-япония
италия муссолини - третий рейх
ссср-лига наций
рим-германские племена

правда почти везде кто-то занимал доминирующее положение