Леонид Беляев

Пожалуйста, помогите по истории, я ничего не могу придумать сижу уже 3 часа?!

"Средневековая деревня и её обитатели" Ответьте на вопросы:
1. Кто имел землю в пользовании?
2. Что полагалось делать за пользование землёй?
3. Кто должен был выполнять обязанности не только за пользование землёй?
4. Почему землевладельцы могли заставить крестьян работать на них?
5. Подумайте, кто в феодальном обществе мог заступиться за крестьян и пресечь произвол землевладельцев (чрезмерные поборы и работы, попытки урезать крестьянские наделы и общинные угодья) . Объясните почему.
Тетрадь Е. А. Кручкова.

Павел Карпов

Я думаю, так но не совсем уверенна в своем ответе:
1) Феодалом
2) Крестьяне, господин и его семья
3)Крестьяном прилагалось платить барщину и оброк
4)Крестьяне
5) Потому что за плохою работу они наказывали судебной зависимостью
6) Думаю община, потому что она защищала детей сирот, должникам и. т. д