Tohir

Программисты есть? очень хочу поинтересоваться кое чем) ) Нужна помощь в скриптах и т. п) ) пожалуйста

вобщем у меня тест в мозиле по учебе можно как ни будь узнать ответы скриптами или еще как то?

А как это узнать?

Serj Serj

Откуда в разделе программирование программисты...

Диана Лаврова

Смотря как реализованы тесты.
Если они написаны на JavaScript в незашифрованном виде, то можно просто глянуть этот файл.
Если же ответы тестов хранятся на сервере, то тогда намного сложней их достать.