Рустам Парпибаев

Как зайти в скайп и что там делать в Windows 8 что там писать надо какие эмайлы и далее и далее????

я создал учётную запись и там мне пишет прежде чем продолжить найдите сообщение от службы технической поддержки учетных записей майкрософт в папке входящее что мне делать откуда мне найти папку входящее???? подскажите ПЛИИИЗ!!!

Наташа Шатилова

Создай учетную запись от майкрософта.. . Установи скайп из магазина 8... Вводи свой логин и пароль...