Евгения Ванькаева

Скайп сам отключается. Скайп часто отключается сам, а потом долго нельзя в него зайти. Что с этой проблемой делать?

Мария Гундырина

удали его. и скачай новый!

Павел Мавлютов

Возможно у вас в Скайпе вирус, нужно сохранить имеющиеся контакты, если их много: Меню Скайпа > Контакты >Дополнительно >Создать резервную копию списка контактов, Сохранить. Через диспетчер задач закрыть Скайп, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. С сайта Skype.com установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп, восстановить спискок контактов из резервной копии. Если нужна помощь сообщите на мою почту логин Skype.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Трофимов

1 проверь комп на наличие вирусов и вреданностных программ 2 скачай обнавлёный скайп новой версии 3 возможно отключения скайпа связанна с слабым сигналом связи из за слабого интернет соединения если нужна более подробная консультация обращайся ко мне в личку желатеньно майл агент

Eleonora Strelina

если все нормлаьно с виндой и все сайты открываются нормально без прерываний - может какой-то файрвол или антивирус блокирует скайп. если можешь отключи их. или измени их настройки. не попмогает ? -деинсталлируй скайп. посатвь без интсалляции портейбл версию, не требующую интсаляции, запускай хоть с флешки - при отключенном текущем скайпе.
скачивал с рутракер. орг - яндекс подскажет аналог англоязычной ссылки
если все это сложно и непонятно, попроси сообаражающее лицо мужского пола комп глянуть)

Павел Кольцов

не спец, но со своим компом решил задачу. отключался скайп при разговоре через разные промежутки времени со всякими оповещениями - то ошибка, то виндус прервал. перепробовал всё что пишут и нашёл что то о драйвере вебкамеры. драйвер 2009 года не обновлялся автоматически ( писало всё нормально) ни ручном режиме ( скачал актуальный драйвер 2012 года, ДА ВЕБКА МАЙКРОСОФТ ЛИФКАМ HV 5000)- тоже писало не треба обновлять. тогда я просто воткнул вебку в другой юсби ( МОЖНО ПОМЕНЯТЬ С ДРУГИМ УСТРОЙСТВОМ ЕСЛИ НЕТ ЮСБИ СВОБОДНОГО). НО к моему огорчению скачался тот же " родной" 2009 года драйвер. всё спать. а утром опять обновление драйвера вебки и ого установился 2010 года. и два разговора по скайп по 1 часу каждый полёт нормальный

Иван Головащенко

Перезагрузить скайп

Света Миронова

Извините что влезаю, столкнулся с той же проблемой,
пока не очистил историю этой прогой, щас работает отлично.
Вот ссылка https://www.reddit.com/user/_regist

Игорь Мишин

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.