Сергей Демьянов

у меня вегето сосудистая дистония. тяжело дышать это пройдет?

меня волнует этот вопрос. я лечусь. но пока немного легче только становится когда я отдыхаю. лежу а не хожу. меня интересует это пройдет?

Олег

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, подобные нарушения развиваются на почве хронического сексуального голодания, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

=====================================

Юлия Яковлева

у меня тоже самое и хочу сказать, ячто само по себе это не пройдет. надо обратиться к психотерапевту. он назначит вам преппарат который снимет эти неприятные симптомы ВСД. мне например помогает мезапам. но продается он только по рецепту.

Олеся Лучинович

В любом случае, вам нужно обратиться к врачу. Такие заболевания сами не проходят.

Анастасия Дудина

А чему там проходить-то, ничего и нет. Происходит резкий выброс гормона адреналина и автоматически становится трудно дышать. Приступы будут повторяться до тех пор, пока Вы плотно не займетесь своим образом жизни.
Вам нужно регулярно заниматься спортом и тренировать мышцы спины, желательно на тренажерах.