Елена Мирзоева

наскколько опасен укол шилом чуть ниже плеча? вошло полностью

Виктор Березовский

Ничего себе сказала.... всяко может быть . Острый предмет это очень опасно, если органы серьезно не задеты инфекция 100% за гноение, воспаление худо дело.

Дима Чичила

Да, это опасно. Срочно обратитесь в травматический пункт или к хирургу. Необходимо обезопасить себя от заражения крови и других серьёзных последствий.