Александр

Написать программу Pascal

Написать программу, вычисляющую определенный интеграл от функции f(х) на от¬резке [а; b] и производную функции g(x) в точке с. Организовать ввод с клавиатуры

точек а, b, с; расчёт g’(x) и I = a∫b f(х) dx реализовать в процедуре. При решении за-

дачи используйте таблицы производных и первообразных, формулу Ньютона-Лейбница:
a∫bx)dx = F(b) — F(a).
f(x)=1/sin^2x g(x)=1\x a=0.1 b=0.5 c=0.7 I=8.136 g’(x)=-2.041

9 вариант функции

Михаил Шошин

Мутно написано, непонятно. Лучше бы ты на бумажке от руки написала и фотку выложила.