Лена Евтихова

Джастин Бибер может полететь в космос. Какое ваше мнение об этом?

Я не слежу за бибером, просто случайно наткнулся

Юлия

Здравствуйте, Кирилл!

Я не понимаю, что Вас так удивляет? Джастин Бибер отправится в суборбитальный полёт в рамках миссии частной компании Virgin Group. Так же, заявку на аналогичный полёт подали и другие люди, например Анджелина Джоли, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Том Хэнкс и Эштон Катчер.. . Почему именно Бибер привлек Ваше внимание? У него есть возможность в виде финансовых средств (билет стоит 250 000 $), так почему бы ему не стать космическим туристом!

Всего Вам хорошего!

Юлия

При преодолении первой космической - распадется на атомы. Ну и хер с ним.

ОК
Оксана Ковригина

Неужели навсегда?

Сергей Синьков

юрий гагарин растроился бы увидев это деяние надеюсь на пмж

Владлена Иванова

Пусть летит. Мне всё равно.

Lena

вы следите за бибером? так то вообще плевать

Андрей Полынкин

Пусть его собьет метеорит.
Или сломается аппарат.
Или умрет от недостатка воздуха.

Екатерина

блять сплетники чтоли? пусть летит пфф

Галина Маслова

Пущай летит. Мне то что.

Оксана Григорьева

Только в один конец )))

Андрей Иванов

Может ему нравится болтаться в консервной банке и пить свою и чужую мочу...

Наталия Честнова

Не знаю с одной стороны мне плевать но с другой у него такой охренительныё голос