Ирина Золотова

Если отец был вор и патологический лжец, то каковы шансы, что сын станет таким же?

Полина

При правильном воспитании, шансы, что он станет таким же, как и отец, почти нулевые.
Но гены всё же берут своё... так что более точный ответ никто вам не даст.
Время покажет.
Всё будет зависеть от сына, от его мыслей, жизненной позиции.

Наташа Журавлёва

Воспитание важнее ген!

Иришка Голованова

% Того что он будет таким же может быть равен 100 а может и 0 Всё зависит от людей окружающих его. Его самого. Ну и в первую очередь от мамы.