Светлана Бородина

Скажите, много ли шансов на то, что когда человек повзрослеет, станет циничным мизантропом?

Евгения

Если сейчас ещё не ценичный мизантропик то и взрослым не будет. То что Гансик не выучил Ганс тем более не выучит.

Furkat

смотря какое отношение к нему будет и какие ценности он в себе разовьет

Ve
Vegas

Я давно уже мизантроп, только это не означает, что я ненавижу каждого... я ненавижу всех скопом, толпу, как её Гитлер называл, "быдло" , всех, кто в своём криминале чувствует свою безнаказанность...