Кристина Минеева

Сегодня был ЕГЭ по английскому языку. Думаю, что получил 41 балл. Это много или мало?

Танюшка

Много

Валя Исаева

для поступления в языковой вуз или факультет этого не хватит.

Роман Ковальчук

думай поменьше утро вечера мудренее

Ай
Айгуль

На ЕГЭ то думать особо не надо, надо кроссворды и ребусы уметь разгадывать!

Имя

Для прохождения в ВУЗ на факультет, где английский язык является профильным - крайне мало.. . А так, в общем, нормально...