Ss
Sssss

А кто учиться в спортивных вузах тем можно любым спротом заниматься?

Светлая.

Для того чтобы поступить в ИФК необходимо сдать экзамен СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, те экзамен по конкретной спортивной дисциплине. В течении всего периода обучения сдавать зачеты и экзамены по ней же... В свободное от этого время можно даже лоботрясничать... Факультеты физической культуры педагогических ВУЗов специализаций не имеют

Владимир Белов

можна только в самп играть! и немного дрифтовать на стуле голым!