Николай Гусаров

БАЛЬНИКИ! Как у вас В Вузе относятся к СБТ, если ты занимаешься профессионально?

ПЕРЕВЕЛАСЬ В ДРУГОЙ ВУЗ, еще заочно учусь на СБТ, потому что было слишком тяжело освоить кучу математики (изначально поступала на экономическую безопасность, естественно танцы в том вузе мне очень помогали, я часто езжу на турниры, в том числе и за границу, все были рады, что я благодарности приношу и. т. д. , а вот сейчас учится вроде интереснее, стараюсь посещать когда выходит, но все же больше в разъездах, приношу справки, что была на соревнованиях, говорят не убедительная причина, приношу благодарственные письмо они их убирают в шкафчик лежать, хотя оно адрессованно ректору (они-деканат) , просят танцевать танцую, принесла благодарственное с присвоением МС, в деканате даже не прочитали, благо не выбросили, не считают видом спорта наверное, моей маме вот вчера зам декана заявила "очень плохо посещает, все разъездах по странам, либо она учится, либо танцует! как у вас в институте относятся СБТ???

Екатерина Волхонская

Я, возможно, резко выскажусь, но я того же мнения. Или уж учитесь, или танцуйте. Это как минимум нечестно.
Образование - оно не для корочек, а для мозгов, а как в них что-то появится при постоянном отвлечении?

А теперь о приятном) Зачем Вам универ? Я училась 5 лет. И чего ради? Сейчас веду танцы и фитнесс, и фотографирую. По специальности работать не хочу. Жалею, что теряла время в универе (на полезной специальности не теряла бы, но я была на бесполезной) .
Идите на Хореографический, на Физкультурный, там как раз сквозь пальцы смотрят на разъезды, там это норма.
Да и не знаю, что там с бальниками, но спортсменов у нас всех выкидывали (ну не всех, а тех, кто не учился, и рассчитывал, что отмажут физкультурники) . Держали только тех, кто брал места на России и в Европе. Вот такие пироги.