Mария Олеговна

Очень хочу заняться активным спротом! Мне 18, что можете посоветовать??

спортом =))

бег не подходит (

Антон Винокуров

Фитнес, бодифитнес

Михаил Мангибаев

я обажаю велосипед, но эт летом!
а зимой хожу в бассейн, неплохо плаваю. ну ещё в треножёрку перед бассейном на 30минут.

вообще с точи зрения медицины, самый лучший вид спорта -- это плавание!

Анна Туралина

Сёрфинг, кидбоксинг, плавание.... ЛЫЖИ!!!

Андрей

все что угодно) бег

Михаил Лебедев

запишись на тайбокс. очень активно, интересно, эстримально и в жизни может пригодится!

Дмитрий Казаковцев

Акробатика, лыжи, велик, скейт, что угодно. Пробуй, возраст позволяет попробовать всё и остановиться на том что ближе всего.

Паша

страйкбол

Сент Aka God For You

Набери в ю тубе в поиске: Акробатический рок-н-ролл. Вид танцев которым уже считается спортом сама занимаюсь 4 года супер