Павел Пащенко

Привет!! Ребят, подскажите, пожалуйста! Хотела заняться самообороной) Какие клубы самообороны можете посоветовать в Москве? (С

Хотела заняться самообороной) Какие клубы самообороны можете посоветовать в Москве? (С адресами)) Лучше, если они в центре будут

Ольга Чернышева

если именно самооборона, то СПАС (сам там тренировался, всячески рекомендую)